Favicon OG Обучение по охране труда при работе на высоте — Новости ЕЦОиПС Калининград
по всему миру

Обучение по охране труда при работе на высоте

9 марта 2021


В нашем центре прошло обучение рабочим специальностям сотрудников ООО «Электросвет» по программе подготовки «Обучение по охране труда при работе на высоте».

Работа на высоте – вид человеческой деятельности, который связан с определенными рисками, требует от работников четкого соблюдения мер безопасности, знаний по охране труда. На всех объектах, где проводят высотные работы, назначается человек, который отвечает за инструктажи, контролирует соблюдение работниками правил техники безопасности.

Чтобы начать работать на высоте нужно пройти обучение, а также получить специальные допуски для выполнения высотных, верхолазных работ на высоте больше 5 метров. Специалистам 2 и 3 групп безопасности, к которым относят мастеров, бригадиров, наставников, руководителей высотных работ, помимо наряда-допуска обязательно иметь стаж работы на высоте.

По окончании обучения выпускники, успешно прошедшие аттестацию, получают удостоверение о допуске к работам на высоте с указанием соответствующей группы по безопасности.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок